Contacto
FORINVEST


    Usted consiente, a través de la marcación de la presente casilla, al tratamiento de sus datos con las finalidades descritas en la Política de Privacidad.

    Usted consiente, a través de la marcación de la presente casilla, para la recepción de comunicaciones comerciales y de cortesía relacionadas con nuestra entidad a través del teléfono, correo postal ordinario, fax, correo electrónico o medios de comunicación electrónica equivalentes.

    Contacto comercial

    Abel Puchades  apuchades@feriavalencia.com Tel. 96 386 11 68
    Vicente Peris vperis@feriavalencia.com    Tel. 96 386 13 49
    Alejandro Ortolá aortola@feriavalencia.com  Tel. 96 393 55 10

    Atención expositores

    Mª José Hilario mjhilario@feriavalencia.com Tel. 96 386 13 39

    Servicios expositores

    Publicidad y patrocinios

    Alejandro Roda  aroda@feriavalencia.com

    Marketing

    Reyes Bernabeu   rbernabeu@feriavalencia.com

    Prensa

    Ramon Sabater  rsabater@feriavalencia.com Tel. 96 386 13 03 | 649 036 839

    Tesorería/Facturación

    Área técnica- Dpto. de montajes

    Tel. 96 386 12 20

    Foros
    Virtuales

    Forinvest 2021

      Foro de tu interés